терапевт

14:54 12-05-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте доктор и все остальные! У меня такой вопрос, немного не по теме. На работе требуют мед. книжку. Работаю я в Москве, а живу в области. Книжки эти оформляют с Мосвке (оследование всего за час) и стоят они от 1100 и выше. Получаю я мало, хотела сделать в городской больнице, обойти всех врачей. Сегодня пришла в СЭС(там покупают бланки мед. книжек) и мне сказали, что такие бланки действуют только в нашем городе, а в москве другие и надо делать в москве. Так ли это на самом деле? Неужели имеет значение какой- тобланки, если врачей я все равно обойду? ?? Что мне длать, не подскажите? Не хотелось бы отдавать больше 1000р за какую- ту там книжку.
Спасибо.

Ответы

# 16:01 12-05-2005 Юридич, обратиться
Чо за бред? ?Я делала в марте Смоленске, а работаю в Москве. Все одинаково по России.
# 09:33 13-05-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Мед. книжку можно оформить в любом регионе РФ и она будет действительна.