терапевт

15:44 12-05-2005 / Таня, обратиться

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, мне разобраться в таком вопросе. Мне поставили диагноз - жировой гепатоз и гепатомегалию / одна доля печени 16 при норме 12/ , врач сказала, что нужно пить эссенциале, но что- то я не спросила сколько его нужно пить курсами или как? Сейчас я выпила три упаковки и не знаю, пить дальше или нет, не будет ли хуже. Подскажите, пожалуйста, как поступить? Спасибо большое. Здоровья Вам и удачи!

Ответы

# 09:31 13-05-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Лучше всего показаться врачу повторно и помотреть есть ли эффект от приема препарата, а так же обсудить дальнейшее лечение.