терапевт

15:46 12-05-2005 / Елена, обратиться

У меня вопрос по поводу дыхательной гимнастики бодифллекс, основанной на задержке дыхания и способствующей похудению. Слышала как положительные отзывы так и резко отрицательные. Хотелось бы услышать мнение специалиста. Не вредно ли это?

Ответы

# 09:30 13-05-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Весьма сожалею, опыта не имею. Лучше всего способствует похудению правильное, сбалансированное питание и регулярные физические нагрузки. Кстати, 16, 18, 23 и 25 мая проводятся занятия в "Школе здоровья", справки по телефону 436- 93- 77 и 436- 94- 77.