терапевт

19:35 12-05-2005 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Уменя наблюдаются тянущие боли в груди с левой стороны, что это может быть.

Ответы

# 09:21 13-05-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Для того чтобы ответить на Ваш вопрос информации не достаточно. Возраст? Чем болели ранее? Как болит, когда, с чем связано возникновение болей? От чего проходит? какие анализы и обследования проходили и т. д. ?Еще лучше, прийти на консультацию к кардиологу и обсудить все вопросы с доктором.