терапевт

21:13 12-05-2005 / Nick, обратиться

Здравствуйте.
На здоровье может как- нибудь сказаться переплавание в бассейне?

Ответы

# 09:19 13-05-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А как можно переплавать? Утонуть что- ли?
# 10:58 13-05-2005 Nick, обратиться
Дать сильную перенагрузку, до того, что в голове начинает мерещиться чёрти что. И мерзкий холодок начинает бегать по всему телу.
# 12:55 13-05-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Если причина описанных Вами ощущений в детренированности, то нужно помнить о плавном наращивании физ. нагрузок. Сбавьте темп нагрузки или вообще прекратите тренировку.