терапевт

23:25 12-05-2005 / Евгений, обратиться

Здравствуйте, Доктор. У меня уже как месяца полтора на шее и сейчас подмышками неприятное ощущение, был у врача- терапевта сказала, что слегка увеличены лимфоузлы. Сдал развернутый анализ крови, врач сказала что анализ спокойный и это может быть от перенесенной в феврале краснухе, но даже когда я болел краснухой у меня подмышками ничего не беспокоило. Что это может быть? От контактных линз у меня глаза красные бывают, может быть из- за линз? Спасибо.

Ответы

# 09:16 13-05-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Постепенно все нормализуется, очевидно это последствия перенесенной болезни. Сдайте повторно анализ крови через 2 недели. Воздержитесь на время от ношения линз, перейдите на очки.