терапевт

10:55 13-05-2005 / Ната, обратиться

Уважаемый Александр Арсеньевич! !!
Скажите пожалуйста, какое самое эффективное и современное лекарство "ПРЕПАРАТ ЖЕЛЕЗА".
Мне 43 года и у меня анемия, я принемаю "ФЕНЮЛЬС" но мне хотелось бы, чтобы Вы посоветовали посовременне препарат.
СПАСИБО!

Ответы

# 12:52 13-05-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Посоветовать лечение может врач на очной консультации. Необходимо знать причину анемии, сопутствующие заболевания, индивидуальную переносимость лекарств и т. д.