терапевт

16:43 13-05-2005 / Света, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос.
В последнее время меня мучает следующая проблема. Независимо от того, поела ли я только что или голодна, у меня откуда- то из горла поднимаются э- э. .. даже не знаю, как их назвать. .. звуки такие неприятные. .. И неприятные ощущения в груди. Что это может быть? Неужели такая отрыжка? И что мне с ней делать? Только звуки эти и все, и их практически не удержать. .. И чаще всего появляютс во второй половине дня. Мне 21 год. Спасибо за ответ.

Ответы

# 19:08 13-05-2005 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Света, возможно, так "выходит" нервное напряжение. И, конечно, необходимо обследоваться у гастроэнтеролога.
# 19:38 13-05-2005 Света, обратиться
так это, правда, не отрыжка?
Как мне с этим бороться? Ответьте, пожалуйста.
# 21:19 15-05-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам конкретно ответили - посетите гастроэнтеролога.