терапевт

13:51 16-05-2005 / Наталья, обратиться

Вот, Вы говорите, физкультура, бассейн. ..
А что делать, когда при этом состоянии (когда незнаешь куда себя деть, ноги ломит) еще в голове кто- то ползает? Раньше я курила, понятно было, что это сосуды развлекаются, крови трудно по сосудам проходить. А теперь? Я не курю уже 2 месяц. Может закурить? Пройдет? Че делать?

Ответы

# 14:01 16-05-2005 Наталья, обратиться
Кроме того, занятия физкультурой (бассейн), даже лечебной, приводят меня ко врачу. После занятий как правило ощущаю такие симптомы как сильная дрожь в теле, шатание, учащенная пульсация в голове, повышение давления до 120! . Общее состояние тревоги.
# 18:12 16-05-2005 Аноним, обратиться
верхнее давление 120 - норма.
# 19:26 16-05-2005 Наталья, обратиться
Для меня такая "норма" как 120, это вызов скорой помощи на дом и 3 месяца посещений врача.
Моя норма это 100/ 70, 90/ 60, 110 уже чуствительно!
И пульс 50- 59 норма.
# 09:28 18-05-2005 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Наталья, если вы так тяжело реагируете на физическую нагрузку, так не нужно пока этим заниматься. Если у вас эти симптомы проявляются и при плавании в открытых водоемах и занятиях на свежем воздухе (не в бассейне и зале), тогда необходимо заняться вашей сердечно- сосудистой системой. С чем связано ваше тревожное состояние? С вашим здоровьем или не можете понять с чем?
# 09:50 18-05-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходима консультация психотерапевта.
# 11:54 18-05-2005 Наталья, обратиться
1) При чем тут Психотерапевт?
2) Тревожное состояние: это не то что Вы подумали, с психиатрией как раз все впорядке!
Не впорядке с сосудами, которые при увеличении физической нагрузки, даже при подьеме на этаж, дают подъем давления, головокружение вплоть до обморока.