терапевт

17:37 17-05-2005 / Оксана, обратиться

Здравствуйте,
у моей мамы неожиданно почувствовалось недомогание ломата ног и рук, затем стали болеть и опухать суставы пальцев, рук (поднять чайник не может), температура тела 37, 2. Диагноз- полиартрит. Сделали рентген - сказали все в норме, никаких изменений в костях и суставах нет. Пьет индометацин- первые дни было облегчение после приема, сейчас как будто лекарство не действует. Чувствуется подташнивание и горечь во рту.
Посоветуйте что- нибудь.
Спасибо.

Ответы

# 09:45 18-05-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо обратиться к артрологу или ревматологу.
# 11:39 20-04-2006 Андрей, обратиться
Здравствуйте. Помогите советом: У матери (45лет) начала подниматься температура, до39 опухать ноги затем кисти рук что с ней думаем из за зоба на данный момент врачи не могут установить диагноз. лежит в горбольнице практически не ходит как быть прошу совета квалифицированного врача. Заранее спасибо! !!