терапевт

22:23 17-05-2005 / Светлана…, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста к какому специалисту мне нужно обратиться, чтобы устранить приступы боли. Меня очень пугает, что я никак не выясню причину некоторых болей.
У меня постипенно усиливыается "глухая боль" в ноге. Мне даже сложно определить боль эта в ноге (левой) или в паху. Эта боль отдается в ягодицу. Если шлепать по ягодице, то ошущается боль намного сильнее. При этом меня постоянно мучают газы. Сначала я конечно обратилась к генекологу, поскольку боль казлась в паху. Несколько врачей смотрели, делали узи, сдавала анализы - ничего плохого. Боль не проходить. Нога немеет. Посоветуйте что делать и что это может быть.

Ответы

# 09:43 18-05-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам к неврологу и гастроэнтерологу.