терапевт

11:06 18-05-2005 / Юлия, обратиться

Я ни разу в жизни не падала в обмарок. И обычно нормально переношу духоту. Сегодня в автобусе почувствовала резкое недомогание. Настолько внезапное потемнение в глазах, все раздваивалось и был прступ тошноты. С чем это может быть связано? Это точно не беременность и не от голода! Спасибо за ранее. Стоит ли обратить на это внимание?

Ответы

# 11:38 18-05-2005 Н, обратиться
Возможно, Вы были слишком тепло одеты?
# 11:39 18-05-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит обратить внимание если будет повторяться. Тогда Вам к неврологу.