терапевт

11:38 19-05-2005 / Кира, обратиться

Спасибо за ответ. Встречный вопрос, чем можно поднять иммунитет? Какими средствами? Принимала бифидумбактерин и лактобактерин, но всё равно плохо. Возможно ли, что обострилась не убитая или нов. инфекция? Не отсылайте к ЛОРу, т. к. при моём послед. визите он дал понять, что я симулянтка, а мне ужасно плохо. Гайморит не проходит, несмотря на антибиотики и пр.
Кира 18 мая 2005 15: 30: 27
Добрый день! Скажите, почему после лечения гайморита антибиотиками (Амоксиклав, Биопорокс), у меня заболели суставы, сердце, желудок, кишечник, появились режущие боли в мочевом пузыре и боли в районе легких? Также болит горло. Инфекция не убита, а загнана внутрь? Спасибо.
Ответы:
Жолудев А. А. 19 мая 2005 08: 49: 38
Возможны побочные действия антибиотиков. Иногда развивается дисбактериоз и существенно страдает иммунитет. Необходимо продолжать лечение основного заболевания, осложнений и коррекцию дисбиоза.

Ответы

# 09:06 23-05-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Попейте арбидол для стимуляции иммунитета. Лечение должно быть комплексным. Приезжайте к нам, у нас хороший ЛОР.