терапевт

21:21 19-05-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. С 28 апреля по 12 мая я перенесла ОРВИ, выписалась на работу 12- го практически здоровая. сегодня, 19- го, вновь заболело горло, насморк, температура 38, снова появился сухой кашель. пью арбидол, анаферон, молоко и мед, + оксолиновая мазь, каметон, грамицидин С. Проблема в том, что снова взять больничный через неделю я не могу, как быстрее купировать заболевание или придется опять мучиться 2 недели? Спасибо

Ответы

# 09:01 23-05-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо показаться врачу. Очевидно придется принимать антибиотики.