терапевт

16:59 22-05-2005 / Наташа, обратиться

Меня беспокоит сильная слабость (трудно даже ходить), и это продолжается уже с января месяца. Обращалась к врачам. .ставят д\ з: всд. ,причём никто не назначал мне анализ крови. .Подскажите, на что можно сдать кровь, что бы определиться с заболеванием? (Быть может меня не от того лечат)

Ответы

# 17:54 22-05-2005 Талла, обратиться
Диагноз ВСД не существует. Если у жас имеются какие либо симптомы показано обследование
# 08:43 23-05-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Общий анализ крови позволяет выявить наличие анемии. которая может давать сходную картину.