терапевт

00:50 23-05-2005 / Ангелика…, обратиться

Здравствуйте! Даже не знаю, какому врачу лучше задать свой вопрос. Мне 17 лет, у меня небольшие проблемы с сосудами на ногах. К доктору никогда по этому вопросу не обращалась т. к. ничего серьёзного. Но ноги быстро устают (не мышцы, а просто усталось какая- то), иногда между икрой и голенью появляются синие сосудики, порой они даже болят. Целлюлита нет т. к. я худенькая и правильно питаюсь, занимаюсь много спортом, но внешняя часть бедра тоже разрисована сосудиками, туда больновато надаливать, сильная струя душа уже болезнена. И синяки. .. если на коленках и голени - быстро проходят, но если на бедрах или между икрой и голенью - долго болят, очень яркие. .. Я мазала ноги Лиатоном. .. что вы можете посоветовать? Какие роцедуры? И почему это? PS я курю. Думаю, это влияет на сосуды? : ( Заранее спасибо

Ответы

# 08:41 23-05-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам нужно показаться флебологу или сосудистому хирургу. Возможно, необходимо провести допплерографию сосудов.