терапевт

11:07 25-05-2005 / Москвичка…, обратиться

Здравствуйте! С камики жалобами/ заболеваниями обращаются к ревматологу? В моем организме гуляет какая- то инфекция и проверяет на прочность то суставы, то мышцы, то сердце (ночью не могу спать лежа, приходится спать в сидячем положении, а сердце болит особенно при вздохе какая- то мышца. Может это осложнения от ангины? Спасибо.

Ответы

# 08:49 26-05-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обратитесь к врачу. сдайте анализы и проведите обследование. После ангины очень часто развивается миокардит или ревматиз(иногда с формирование пороков сердца. Не нужно откладывать обращение к врачу.