терапевт

07:42 26-05-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 26 лет. Примерно полгода назад у меня начались боли в груди, было трудно дышать. Сделала ЭКГ (врач подозревал стенокардию), все в порядке. Затем сделала флюорографию: двусторонняя пневро- диафрагменная спайка. Врач сказал при болях пить корвалол или валокордин по 35 капель, но мне не помогает. Может быть Вы мне посоветуете лекарство поэффективнее? Спасибо.

Ответы

# 08:38 26-05-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
В данном случае, на мой взгляд, наиболее эффективным будет дыхательная гимнастика.