терапевт

12:58 28-05-2005 / Andriy, обратиться

У меня в течение последних двух месяцев постоянно болит голова- слабая повсеместная пульсирующая боль, которая заметно нарастает при нервных или физических нагрузках. Иногда сопровождается болями в сердце, кратковременным чувством, что сложно дышать.
Периодически, в состоянии бездвижимости(не при нагрузках), возникают моменты, когда ощущаю что ничего не соображаю и вот- вот потеряю сознание(слабость в голове) - но до этого не доходило пока.
Что со мной?

Ранее(полгода назад) был поставлен диагноз НЦД по смеш. типу, с давлением 135/ 80.
До этого всегда было 120/ 70.
Вдобавок, участились случаи депрессивного состояния вплоть до того что иногда хочется плакать, хотя раньше такого никогда не было.

Ответы

# 17:14 28-05-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам нужно посетить врача- невролога и обследоваться.