терапевт

11:43 30-05-2005 / Andrew, обратиться

У меня два вопроса:

Во- первых, у меня в жаркую погоду кисти рук сильно затекают влагой(до такой степени, что трудно сгибать пальцы), в то время как в остальном потею я очень слабо. 25лет. По телосложению и конституции - нормальный, вес в норме. Что может быть тому причиной и как это можно исправить?

Второй вопрос не совсем по сезону но все же:
У меня всегда бледная кожа , никогда не бывает румянца(хотя в детстве все было превосходно с этим). Скажем, на морозе, сильно краснеет нос, а остальное все бледное. Говорит ли это о том, что что- то не так? Что может быть не так?

Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 17:24 30-05-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо показаться терапевту и сдать анализ крови - исключить анемию.