терапевт

15:31 30-05-2005 / Марина, обратиться

Добрый день! Вчера муж ездил на машине с открытым окном. Сегодня утром не может повернуть шею, продуло с левой стороны. Подскажите, пож- та, как лечиться.

Ответы

# 17:22 30-05-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Ему нужно обратиться к неврологу. Желателен щадящий режим 2- 3 дня. Как правило - ортофен, вольтарен или диклофенак - местно(мазилки) и внутрь - таблетки. На ночь намазать и укутать теплым шарфом.