терапевт

11:34 02-06-2005 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте, в последнее время у меня стала кружиться голова и как то подкашиватся или неметь ноги, когда я после нескольких минут полежу или находился в полулежачем состоянии. Раньше проблем с сердцем проблем не было кардиаграмма всегда была идеальная. А вот в последнее время такие не приятные ощущения, еще раньше я занимался активно спортом, может организм раслабился?

Ответы

# 09:20 03-06-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Ортостатическая реакция свидетельствует о гиподинамии и детренированности. Не нужно делать резких движений.