терапевт

15:47 02-06-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У моей мамы(65 лет)после перенесенного гриппа (можети ОРВИ) был бронхит. Принимала Амоксиклав 5 дней. Сейчас анализ крови в норме, а в моче лейкоциты 40 ед. , белка нет. И , как она говорит, "дикая" слабость. Что это может быть? Спасибо.

Ответы

# 09:12 03-06-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Слабость на фоне перенесенного ОРВИ может быть, тем более после антибиотикотерапии. Необходимо обильное питье с вит. С, прием линекса по 2т 3раза в день и кисломолочных продуктов с бифидобактериями для стабилизации кишечной флора. которая могла пострадать от антибиотиков. Повторить анализы через 5- 7 дней, при появлении болей в пояснице или внизу живота, обратиться к врачу урологу.