терапевт

18:31 04-06-2005 / Анна, обратиться

Добрый день, не знаю правильно, что обращаюсь с вопросом к Вам, но все же если не к Вам не могли бы Вы написать к кому лучше обратиться. Дело в том, что практически всю свою жизнь вернее 10 последних лет жила в Украине (Харьков училась Киев жила и работала)мне сейчас 28 лет. Недавно 8 месяцев назад вышла замуж и переехала жить в Санкт Петербург. Пока немного тяжело переносится переезд вернее последний месяц утром не могу встать и боль в коленях. Серьезных болезней у меня не было. Спортом занимаюсь каланетика и танец живота. Мне кажется, что это связано с климатом.

Ответы

# 20:35 04-06-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь терапевту, возможно понадобится консультация артролога.