терапевт

16:09 05-06-2005 / Нина, обратиться

Вот уже второй месяц, у меня просто нет сил ни на что. Мне 23года. Занимаюсь танцами живота (т. е. веду активный образ жизни). Всегда все было нормально. Но вот в последнее время. .. встаю уторм- уже устала, еду в метро и все высматриваю, где бы присесть. На работе все время сижу. Тяжело брать ребенка на руки. А вечером как только голова касается подушки, сразу засыпаю. Уже вторую неделю не хожу на танцы- не хватает сил! !! !! Давление низкое(правда у меня всегда оно низкое). Что произошло? ?? Помогите. Меня это очень угнетает! !

Ответы

# 23:11 05-06-2005 Аноним, обратиться
Начните с посещения терапевта и сдачи анализа крови, возможно у вас пониженный гемоглобин + низкое давление! От сюда и упадок сил!