терапевт

16:14 05-06-2005 / Снежана, обратиться

Подскажите, симптомами какой болезни могут быть следующие признаки и к какому врачу мне обратиться: по утрам, а также после физической нагрузки очень тяжело дышать, воздух в легкие проходит со свистом. Отдышаться не могу почти час.

Ответы

# 23:08 05-06-2005 Аноним, обратиться
Похоже на бронхиальную астму! Вам к пульманологу!
# 16:40 07-06-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Слишком мало информации. Сколько Вам лет, чем болели ранее, какие анализы и обследования проходили и их результаты и т. д. ? Лучше обратиться к терапевту очно и обсудить с ним все проблемы.