терапевт

08:44 06-06-2005 / Ирина, обратиться

В последние 2недели чаще к вечеру появляется приперание в дыхание(какой то камок воздуха поднимается к верху гортани), а сейчас появилась тяжесть в груди, есть редкое покашливание, во время сна проходит, утром никаких признаков нет, что может это быть, что стоит обследовать

Ответы

# 16:36 07-06-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь терапевту, после осмотра он назначит необходимые обследования. Иногда, подобные проявления бывают связаны с вегетатикой.