терапевт

11:46 06-06-2005 / Стас, обратиться

Здравствуйте! На выходных отдыхал на даче, и простудился. Банально болит горло при глотании и насморк, небольшой жар. Скажите, пожалуйста, можно ли посещать бассейн и вообще заниматься спортом с такими симптомами. У меня сейчас соревнования и мне необходимо в них участвовать.

Ответы

# 16:25 07-06-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Категорически нет. Необходим покой и лечение. В противном случае возможны осложнения.