терапевт

18:29 06-06-2005 / Татьяна, обратиться

здоавствуйте! 16 мая мне сделали полостную операцию из- за внутреннего кровотечения в результате разрыва кисты яичника, прошло уже 3 недели а я никак не могу начать нормально есть, сижу на Линексе, Хилаке, Мезиме. А если без них то сразу тошнота, а потом понос. Пока была в больнице на 15 столе все было хорошо, пришла жомой есто стараюсь тоже самое нет, не принимает организм, ездмла домой на Кавказ тоже все могла есть, аппетит появился, сейчас опять при мысле о еде тошнит, ем через себя чтобы силы набирать, и то при помощи таблеток. Что делать, я понимаю что это дисбактериоз после всего, неужели мне придется постоянно пить таблетки для пищеварения.

Ответы

# 16:11 07-06-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Желательно показаться гастроэнтерологу. Попейте кисломолочные продукты с бифидобактериями, недели 2.