терапевт

19:30 06-06-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У меня на ступне сверху на вене давно уже появилось уплотнение (Диаметром 4мм), которое время от времени (1 раз в 1, 5- 3 месяца)начинает чесаться и при чесании наливается кровью и вскрывая эту болячку постепенно стихает и боль и перестает чесаться. И так уже лет 6. Когда воспаляется даже не знаю причину, что дает толчок. Что это? Трофическая язва? Что делать? ?? КАРАУЛ! Сахар в норме. Но есть ожирение , нарушение работы щитовитки- ПТГ увеличен до 13.
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Ответы

# 16:09 07-06-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
В момент обострения покажитесь флебологу или сосудистому хирургу.