терапевт

10:30 07-06-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте.
У меня два вопроса.
1. Неделю болит горло. Причем болит как то странно, такое ощущение, что это не простуда, а даже и незнаю что. Уже и полоскала и леденцы пила, и с шарфом теплым сплю. Не проходит и все. В последние два дня еще и глотать больно стало.
Температуры нет, голос не хрипит. Что посоветуете?
2. Последние 2 дня также начались проблемы с головой. А именно, в воскресенье под вечер сильно заболела голова, точнее затылочная часть самый низ. Болела довольно сильно, выпила цитрамон, легла спать. Утром все прошло.
Сегодняшней ночью проснулась от того, что не просто сильно, а невыносимо болит голова в том же месте. Просто хоть на стенку лезь. Не могла заснуть часа 2, что делать незнаю. Выпила на всякий случай цитромон, но не помогло. Утром все прошло.
Что это может быть? Раньше такого не наблюдалось (мне 26 лет)
Спасибо.

Ответы

# 16:05 07-06-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо показаться ЛОРу.