терапевт

11:39 07-06-2005 / Роман, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос: мне 22 года, рост 170, а вес всего 55 кг. - нормально ли это? В чём может быть причина и к какому врачу можно обратиться, что бы получить подробную консультацию. Заранее благодарен.

Ответы

# 16:03 07-06-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вес несколько маловат, при условии достаточного сбалансированного питания. Посетите гастроэнтеролога (исключить глистную инвазию)и эндокринолога и обследуйте основной обмен (щит. железу).