терапевт

04:07 08-06-2005 / Irina, обратиться

Как выглядит энцефалитный клещ (размер, цвет) и как далеко он "залезает" под кожу если вообще залезает? Какие ощущения когда он кусает и "прилепляется" к телу? После похода в лес через 3 дня начал честься и болеть какой- то бугорок в виде прыщика, волнуюсь: ) Спасибо за ответ! !!

Ответы

# 09:00 08-06-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Клеща видно сразу, ни с чем не спутаете, залезает не глубоко.