терапевт

20:57 11-04-2001 / Сергей., обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор!
Посоветуте что мне делать. Дело в том, что меня уже неделю беспокоит постоянная боль в спине между лопатками. Ходил в больницу, делали рентген. все в порядке. Сказали мышцы, назначили физио. Не помогает. Улучшений я не чувствую.
Заранее спасибо.
С уважением Сергей.

Ответы

# 22:49 11-04-2001 not found, обратиться
Физические упражнения на вытяжение (висеть на руках), местно аппликации Димексида или перцовый пластырь, больше находиться в лежачем положении, ходить и сидеть с прямой спиной. Можно 2- 3 сеанса массажа.