терапевт

23:59 08-06-2005 / Лариса, обратиться

Здравствукйте. Вчера попали в аварию. Сегодня делали рентген и доктор сказал, что по всем признакам - сотрясение мозга. Подскажите, пожалуйста, какого режима питания и питья, а также каких продуктов конкретно лучше придерживаться при сотрясении мозга. Какие процедуры могут улучшить состояние. Заранее благодарна.

Ответы

# 09:39 10-06-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо наблюдение невролога и прием лекарств назначенных доктором, соблюдение постельного режима в течении первой недели. Пища не должна быть "тяжелой", хотя существенных ограничений нет.