терапевт

22:50 09-06-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У меня 4 дня был очень сильный кашель, кашляла почти без перерыва. Теперь у меня болят мышцы груди, живота и спины от того что 4 суток беспрерывно напрягались. Ужасно болят, не повернуться, не развернуться. Кашель стал меньше, пыталась лечить его, но еще до конца прошел. Так вот и кашлянуть не могу, сразу очень больно. Как можно уменьшить мышечную боль?

Ответы

# 08:50 10-06-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Можно принять обезболивающее, но все равно пару дней поболит.