терапевт

10:20 10-06-2005 / Annd, обратиться

Здравствуйте! После родов стала худеть, первый месяц сбросила 3кг, в следующий еще 2, далее примерно по килограмму в месяц. Прошло уже 9 мес. , сейчас вешу 48кг при росте 164см. Питаюсь я нормально, кормлю ребенка грудью. С чем это может быть свяано и как исправить ситуацию? Сама чувствую, что веса мне не хватает, снизилась работоспособность. Сдавала кровь на общий анализ, все в норме.
Заранее спасибо.

Ответы

# 11:19 10-06-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо более подробно обследоваться, хотя не исключено что потеря веса связана с грудным вскармливание. Необходимо оценить калорийную ценность Вашего питания и учесть количество поступающих белков и углеводов.