терапевт

22:57 10-06-2005 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. Подскажите. Уменя температура 38 градусов держится уже пять дней, сопровождается постоянной болью тазобедренных суставов, кожных покровов в области верхней части спины и верхней части живота, волосянова покрова головы, более никаких симптомов не наблюдается. Парацетамол и его аналоги температуру и боль не снимают, хорошо помогает диклофенак примерно на 7 часов убирает боль и снижает температуру до 37 градусов.

Ответы

# 18:23 12-06-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А врачу показаться не пробовали, сдать анализы и т. д. ? По моему давно пора. Кстати, вполне вероятно, что придется принимать антибиотики.