терапевт

06:49 11-06-2005 / Vitaly (И.Б. 65…, обратиться

Здраствуите не поиму что со мнои, у меня температура утром 36. 2- 4, через 2 часа на работе поднимается до 37. 2 иногда падает до 37 а вечером опять падает до 36. 5- 6 , Постоянно красные глаза (хуже чем у вампира), Работаю по 17 часов в день (выходных только два и то на первую половину рабочего дня)уже на протяжении 2 месяцев, очень давит на глаза, темнота в глазах иногда слезятся. Мои вапрос заключается в том что это может быть такое , я думаю что это не усталость потаму что я чуствую что не устал, а вот глаза устали как будто я отсидел часа 24 за компьютером. Кстати красного цвета они у меня все время даже когда высплюсь. Зарание большое спасибо за ответ.

Ответы

# 18:21 12-06-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
По поводу глаз - Вам к офтальмологу. Кроме того, наладьте режим труда и отдыха, полноценный сон, сбалансированное питание и регулярные физические нагрузки. В противном случае - жизнь пройдет стороной, а Вам останутся одни болезни .