терапевт

14:53 11-06-2005 / Андрей (И.Б. 65…, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня уже неделю по утрам наблюдается общая слабость. Особенно после еды утром. Слабость не проходит весь день и выражается в потере аппетита, холоде с кистях рук и ступнях, шуму в голове и потере концентрации. Мне 28 лет. Сложно передвигаться, наблюдается головокружение.
Был у врача, анализ крови и ЭКГ ничего не дали - все в норме. Давление 135 на 90. У меня подозрение, что моя проблема может быть как- то связана с пищеварением (язва и т. п. ). Подскажите, что делать.

Ответы

# 18:15 12-06-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обследоваться более подробно - посетите невролога и гастроэнтеролога.