терапевт

02:57 13-06-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, У меня такие проблемы, не знаю, связаны ли они друг с другом. Несколько дней назад провела неделю у моего парня (мы живем в разных городах), после этого возник зуд вокруг влагалища (не внутри и не на половых губах, рядом с каналом мочеиспускания), особых выделений нет. У нас был оральный и вагинальный секс без презерватива. Парню я доверяю. Я была не совсем здорова, немного болело горло и был в горле небольшой нарыв. Также несколько дней назад на запястье возникло розовое шелушащееся пятнышко размером с горошину. Не зудит. Могла ли моя инфекция из горла через член моего парня проникнуть в мои половые органы? Может, образование на запястье- влияние простуды? К сожалению, не могу сходить к врачу в ближащие дни. Напишите, пожалуйста, что вы об этом думаете? Мне кажется, что это отчасти проблеммы с иммунитетом.
Заранее спасибо. Ольга

Ответы

# 21:15 13-06-2005 Аноним, обратиться
Ольга ! Переадресуйте свой вопрос в конференцию гинеколог или венеролог!