терапевт

04:42 14-06-2005 / Alex, обратиться

Здравствуите подскажите пожалуиста почему я устаю на работе после 8 часового дня так же когда работаю по 16 часов? При этом поднимаэтся температура примерно к 12 часам утра до 37 и держится так целый день до вечерА А ПОТОМ ОПЯТь СТАНОВИТСЯ нормальной. Рабочии день начинается в 5 утра а ваканчивается в 10. 30 вечера. При этом постоянно красные глаза не зависимо от того сколько я спал 12 часов или 5.

Ответы

# 06:40 14-06-2005 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Алекс, если бы у меня рабочий день хотя бы несколько раз в неделю длился с 5. 00 до 22. 30, я бы тоже уставал и имел бы красные глаза. Это естественно. А температуру больше не измеряйте.
# 08:20 14-06-2005 Alex, обратиться
большое спасибо за ответ