терапевт

12:56 14-06-2005 / Ольга С., обратиться

Добрый день Доктор!
Пожалуйста подскажите как решить мою проблему.
После ходьбы очень сильно горят подошвы ног. Что можно поделать и где скрыто заболевание?
Заранее благодарна

Ответы

# 15:23 14-06-2005 Большакова М.А., обратиться
Могут быть дерматологические проблемы (в т. ч. грибок гладкой кожи), могут быть ортопедические проблемы (плоскостопие). могут быть проблемы сосудов ног (варикоз), может быть плохая обувь. Надо искать причину, НО, если я очень долго хожу и у меня иногда горяд подошвы. .. Мне это не мешает