терапевт

16:27 14-06-2005 / Заур, обратиться

Уважаемые доктора. Моя мама в связи с ухудшением ходьбы с выпуклостью стопы и рук 4 года тому назад была у врача, который в свою очередь поставил диагноз ревмартрита. Прописали ей Вобензим, алфлутоп и тд. Но, уже несколько лет она принимает лекарства, но не помогает. На сколько мне говорили, ревмартрит не лечится. Но все таки, не верится что у нее именно такая болезнь. Так как руки у нее уже вылечились. А вот ноги остаются. Как можно определить настоящую её болезнь и курс лечение? Я не хочу вновь ходит к тем же врачам в нашем городе, а попросить помощи российских врачей. Могу ответить на любой вопрос, провести любой её анализ, сфотографировать ноги и отправить Вам по почте. Буду очень благодарен и отблагодарю как мужчина. Спасибо заранее

Ответы

# 22:15 14-06-2005 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Приятно упоминание о "мужской благодарности", Заур : -) ! !! У Вашей матушки не "ревмартрит", конечно, а скорее всего ОСТЕОАРТРОЗ. Лечится он отвратительно. Вобензим можно отменить. Алфлутоп в крупные пораженные суставы можно повторить, а затем принимать длительно структум и (если нет язвенной болезни желудка и тяжелого гастрита) коротким курсом мовалис. Удачи.
# 11:29 15-06-2005 Заур, обратиться
Огоромное спасибо Егоров И. В.
Если будешь в Баку, не забудь навестить меня
(zaur@mail. az)
Ещё раз спасибо