терапевт

18:54 14-06-2005 / Artur, обратиться

Zdrastvuyte! mne 40 let, zhivu za okeanom. u menya poshelkivaet sheya kogda povorachivayu golovu napravo i na levo. shto eto i kak izbavitsya ot etogo. spasibo! ! !

Ответы

# 22:08 14-06-2005 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Это остеохондроз. Йога, массаж, растирание мазями с нестероидными препаратами.
# 22:16 14-06-2005 Пантелеимон…, обратиться
Терапевты эти. .. Йога, понимаешь. .. К специалисту надо обратиться! И не к терапевту! Кстати, Артур, за каким океаном обретаетесь? Если за тем, какой надо, то ступайте смело к chiropractor - там у вас это не наши рукосуи- самозванцы. Если ваша страховка это не покрывает, плюньте на деньги, всё равно пойдите, а то снова попадёте к терапевтам. Йога. .. Нестероидные препараты. .. Ха!
# 22:20 14-06-2005 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Спасибо, родной! Я буду рад сотрудничеству с Вами, Покровитель лекарей! Наконец, есть у кого поучиться настоящей медицине, такту и простоватой народной мудрости!