терапевт

23:28 14-06-2005 / Эва, обратиться

Привет всем. За зиму я поправилась на много кг. Теперь у меня появились растяжки на руках (выше локтя с внутренней стороны предплечья). пока что они красные. Купила крем "Наша мама" от растяжек, который повышает эластичность кожи. НО он предназначен для профилактики Р. во время беременности. Может он помочь в моём случае? Есть что- нибудь для уже приобретенных растяжек?

Ответы

# 11:52 15-06-2005 Большакова М.А., обратиться
Прежде всего, необходимо обратиться к эндокринологу для уточнения причины прибавки в весе. ..
# 14:48 18-06-2005 Эва, обратиться
Я причину прибавки в весе я прекрасно знаю. Я всю зиму на ночь глядя трескала фисташки (много. .. грамм 100- 200). Ну хотелось мне. Ну и сладостей тоже много ела. А растядки появились после занятий спортом в фитнес- центре. Перекачала руки и потом сразу их заметила.