терапевт

01:04 16-06-2005 / Люба, обратиться

Подскажите пожалуйста!
У меня на губе уже третий раз за месяц вскакивает герпес. Меня накрутили, сказали, что надо срочно обратиться к врачу. А стоит ли? Ведь и раньше такое было, правда все же не так часто. И вообще, чем это черевато?

Ответы

# 06:09 16-06-2005 Марина, обратиться
Это означает, что Вы заражены вирусом герпеса, который активизируется при снижении иммунитета. Если у Вас уже 3- й раз за месяц - делайте выводы: надо срочно заняться своим здоровьем, повысить иммунитет. Поэтому и совет сходить к врачу. он даст рекомендации как его повысить.