терапевт

10:47 16-06-2005 / Александр…, обратиться

Добрый день! Мне 18 лет. Проснувшись вчера, я понял, что чувтвую себя как- то не так. .. Была

слабость. Болело горло (оно болело ещё за неделю, но потом перестало). Ещё у меня было

головокружение, болела голова, был озноб. Померял днём температуру: 38, 9.
Сегодня только бьёт в голову при резких движениях, и жутко болит горло. Болит так что я не могу

ни есть, ни пить, к тому же сложно разговаривать.
Поскажите, пожалуйста, чем я заболел, и как это лечить.
С Уважением,
Александр.

Ответы

# 14:10 16-06-2005 Большакова М.А., обратиться
Подсказать, чем вы заболели сможет только доктор, осмотревший вас. Это может быть ангина при которой обязательно назничаются а/ б