терапевт

12:29 16-06-2005 / Тттттт, обратиться

Здравствуйте
Ответьте пожалуйста всегда ли рентгенография легких выявляет скрытое воспаление легких?
у меня болит спина с 2 недели, вся грудная клетка, тупо ноет внутри, температура 37, 3 уже на протяжении нескольких лет, появляется она а с ней и боль в спине, боль не усиливается при движениях, одинакова в любом положении, не кашляю, анализы - гемоглобин - 117, РОЭ - 3.
Так вот. . сняла рентген, сказали что ничего особенного не видят, незначительные остаточные явления в бронхах из- за перенесенного 10 лет назад бронхита)
вот мне хотелось бы знать, могли ли на рентгенографии не определить скрытого воспаления или еще чего похуже)

Ответы

# 13:47 16-06-2005 Большакова М.А., обратиться
Воспаления легких будет видно на рентегене, да и кровь у вас не воспалительная. Возможно, это остеохондроз