терапевт

11:02 17-06-2005 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, доктор! Так получилось, что я сделала флюорограмму в марте, 10 июня. 15 июня сделала 2 рентгеновского снимка спины и должна еще три сделать (в связи с болями в груди). Районный врач отругала меня за такое частое облучение и с такими прогнозами! Еще и анализ крови показал гемоглобин 86. Мягко говоря, я разволновалась. Доктор, скажите что- нибудь утешительное! !! Заранее с благодарностью.

Ответы

# 16:30 17-06-2005 Большакова М.А., обратиться
Снимки далают когда НАДО. Их может быть и два и пять. Ничего трашного в этом нет, а вот выяснить причину анемии нужно